• Четверг, Апрель 25, 2024

Главу Смоленска просят разобраться с инцидентом в трамвае

Журналист
Октябрь21/ 2019

Кондуктор выгнала беременную пассажирку

Инцидент в смоленском трамвае, когда кондуктор выгнала беременную женщину, получил продолжение.  Региональная общественная приемная «Единой России» направила главе города Андрею Борисову запрос с просьбой организовать проверку по данному факту и, «в случае наличия правовых оснований, привлечь к дисциплинарной ответственности сотрудников транспортного предприятия виновных в произошедшей ситуации».

Напомним, супружеская пара в соцсетях рассказала, как их с рукоприкладством выгнали из трамвая из-за того, что они не смогли оплатить проезд картой, поскольку аппарат у кондуктора почему-то не смог считать ее.

 

«Некорректное поведение со стороны кондукторов, работающих в общественном транспорте, по отношению к жителям города недопустимо.  Даже если произошел какой-либо сбой с оплатой и невозможно ее произвести, кондуктор должен в максимально вежливой форме пояснить пассажирам каким образом они могут оплатить проезд, чтобы продолжить поездку. Пассажирам, в свою очередь, не стоит злоупотреблять своим правом, уважая труд сотрудников транспортных предприятий» -отметил заместитель руководителя Региональной общественной приемной партии Олег Смоляков.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности