• Среда, Апрель 24, 2024

Назначен начальник Смоленской таможни

Журналист
Октябрь18/ 2019

Ведомство возглавил Владислав Лёгкий

Смоленскую таможню, согласно приказу Федеральной таможенной службы от 18 октября 2019 года, возглавил подполковник таможенной службы Владислав Лёгкий, сообщает пресс-служба ведомства.

Владислав Олегович — уроженец Баку ( 02.10.1981 г.р.) Окончил Российскую таможенную академию и Российскую академию народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации.

Службу в таможенных органах начал в 1999 году с обучения в Российской таможенной академии, по окончанию которой проходил службу на различных должностях (от инспектора до начальника поста) в Ногинской, Московской западной, Калужской таможнях, в Центральном аппарате ФТС России.

С 5 апреля 2016 года назначен на должность первого заместителя начальника Смоленской таможни. С 4 марта 2019 года исполнял обязанности начальника Смоленской таможни.

Награжден ведомственными наградами — медалями «За службу в таможенных органах» II, III степени, Почетной грамотой ФТС России  и дважды — Благодарностью ФТС России.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности