• Пятница, Март 29, 2024

Влад Лисовец дал мастер-класс на форуме “Мир Красоты” в Смоленске

Журналист
Октябрь18/ 2019

Участниками встречи стали предприниматели beauty-индустрии и не только 

17 октября во Дворце спорта «Юбилейный» состоялось знаменательное событие для смоленского бизнеса в сфере услуг — для предпринимателей beauty-индустрии прошел форум «Мир красоты», в рамках которого свой мастер-класс дал известный стилист Влад Лисовец.

Форум проходил при организации Центра поддержки  предпринимательства Смоленской области в рамках национального проекта «МСП и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», который подразумевает обучение и поддержку бизнесменов из разных отраслей.

“Сфера красоты занимает существенный сегмент рынка, но совершенно незаслуженно остается без внимания. Поэтому мы организовали такую встречу и пригласили предпринимателей с управленческим опытом, руководителей салонов красоты из Москвы, Минска и других городов, чтобы смоляне могли получить необходимый опыт и знания для развития собственного дела не покидая родного города”,- отметил заместитель генерального директора Центра поддержки предпринимательства Владимир Криль.

 

На авторских мастер-классах и семинарах бизнесмены получили советы о том, как работать в условиях жесткой конкуренции, как правильно развиваться, улавливать меняющиеся тенденции на рынке и извлекать из них выгоду. Очень важно, что это были не общие слова об управлении и организации бизнеса, а вполне конкретный практический обмен опытом от ведущих стилистов и экспертов данной отрасли. Всех участников ждали около двух десятков различных спикеров, которые в течение дня были готовы ответить на любые вопросы.

Особенно долгожданным стало выступление главной звезды — популярного стилиста, бизнесмена, теле- и радиоведущего Владислава Лисовца, который рассказал о последних трендах в мире моды, об актуальных цветах и формах, а также про модные стрижки и акценты в макияже. Поделился личным опытом на что следует обратить внимание в образе, и какие ошибки чаще всего встречаются в работе.

Влад Лисовец дал мастер-класс на форуме “Мир Красоты” в Смоленске

Также стилист раскрыл некоторые секреты женской красоты. Он рассказал, что часто ездит по разным городам нашей страны и замечает, что люди и их образы остались где-то на уровне 2000-х либо 90-х годов. Женщины боятся выходить за рамки, все время пытаются кому-то или чему-то соответствовать. По словам Владислава ему хотелось бы добавить больше красок в одежду смолян:

«Когда я ехал по Смоленску, то обратил внимание, что многие одеваются так, как будто не рады, что они живут, а ведь жизнь такая прекрасная штука. Я призываю к тому, чтобы женщины были не столько нарядными, сколько интересно одетыми, чтобы хотелось разглядывать, хотелось присматриваться. То, о чем я рассказываю, это прежде всего о свободе и о том, что у каждой есть выбор и нужно не обращать внимания на всех остальных и выглядеть так, как тебе хочется”.

Текст и фото: Максим Морозов

 

 

 

 

 

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности