• Суббота, Апрель 20, 2024

ОАО «Смоленскотель» выбрало виртуальную АТС от «Ростелекома» 

admin
Октябрь15/ 2019

«Ростелеком» подключил к сервису «Виртуальная АТС» гостиницу ОАО «Смоленскотель»Решение реализовано за счет использования существующей сети заказчика с применением Vol-шлюзов1. Услуга позволяет оперативно принимать входящие звонкивести их запись и статистику, а также сохранять историю разговоров.  

Виктор Макаренко, генеральный директор ОАО «Смоленскотель»: 

«В гостиничном деле залогом успешного конкурентоспособного бизнеса служит качественная коммуникация с клиентами, партнёрами и сотрудниками. При использовании виртуальной АТС от «Ростелекома» мы понесли минимальные затраты, но при этом нам удалось значительно повысить эффективность рабочих процессов и увеличить привлекательность отеля». 

«Виртуальная АТС» представляет собой комплексную услугу для бизнеса, с помощью которой можно подключить до ста линий к одному номеру. Решение устанавливается на любое устройство: обычный стационарный телефон, современные SIP-телефоны, сотовые или компьютер. 

Иван Анашкин, директор Смоленского филиала ПАО «Ростелеком»: 

«Виртуальная ATC от «Ростелекома» – это облачный сервис. Услуга нового поколения не привязана к конкретной территории и может быть использована в любой точке доступа к сети Интернет. Телефонный сервис позволяет упростить многие рабочие функции. Например, интеграция с CRM, которая включена в услугу, даёт возможность автоматически фиксировать номера телефонов и данные клиентов после первого сделанного ими звонка». 

Услуга «Виртуальная АТС» включает набор таких полезных опцийкак заранее записанное голосовое приветствие, мелодия во время ожиданияудержание вызова, определение номера, голосовая почта и другие. Подробную информацию об услуге можно найти на официальном сайте компании в разделе «Для бизнеса». 

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности