• Четверг, Апрель 25, 2024

В Смоленске отложили сроки включения горячей воды в Промышленном районе

admin
Август04/ 2016

Мыться в тазиках жителям Попова, Рыленкова, Петра Алексеева и других улиц придется до 15 августа

Смоленский филиал «Квадры» продлил сроки включения горячей воды до 15 августа на нескольких улицах Промышленного района регионального центра. «Обнаружены повреждения», — объяснили причину таких мер в пресс-службе компании.

На 15 августа перенесен срок включения горячей воды в домах по улицам Попова, Рыленкова, Петра Алексеева, проспекту Строителей и в Тепличном комбинате №1. Ремонт трубопровода затянулся в районе Попова и Индустриальной из-за увеличения объема работ, как отметили в филиале «Квадры». На данном участке в ходе гидравлических испытаний сотрудники компании обнаружили повреждения и теперь занимаются их устранением. Согласно графику, опубликованному компанией еще в мае, включит горячую воду жителям Попова, Рыленкова, Петра Алексеева, проспекта Строителей и в Тепличном комбинате №1 должны были уже в эту пятницу, 5 августа.

Ранее графиком отключения воды в Смоленске заинтересовалась прокуратура. Местные власти согласовывали отключения  на 14 дней, однако «Квадра» собиралась оставить жителей без горячей воды на более долгий период.

Фото: Смоленская ТСК

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности