• Четверг, Апрель 18, 2024

Microsoft Exchange: особенности аренды в облаке

admin
Октябрь08/ 2019

Для большинства организаций аренда Microsoft Exchange выгоднее, чем покупка лицензий и создание необходимой инфраструктуры.

Корпоративная почта является одним из основных инструментов коммуникации между сотрудниками современных компаний. Несмотря на растущую популярность мессенджеров, обмен электронными письмами является золотым стандартом делового общения. Внедрение самого популярного почтового клиента – Microsoft Exchange-требует от организации существенных инвестиций, как материальных, так и временных, поэтому сегодня пользуется большой популярностью выгодная альтернатива внедрению – аренда.

Почитайте, что предлагает в данной области компания IT-Lite. Доступная информация о выгодах аренды и возможностях облачной версии Exchange представлена на сайте.

Облачный сервис email Майкрософт

Программное обеспечение, доступное на условиях аренды, очень вариабельно. Сегодня любой клиент может арендовать 1С, почту MS и многое другое. Для некоторых организаций работа с ПО по договору аренды гораздо выгоднее, чем покупка лицензий и создание необходимой инфраструктуры для запуска корпоративных почтовых ящиков. Когда речь идет о корпорациях с тысячами пользователей, выгода клиента очевидна. Покупка только одного высокопроизводительного сервера может обойтись в кругленькую сумму. А ведь только покупкой «железа» не обойтись: необходимо также приобрести другие необходимые элементы ИТ-инфраструктуры, ежедневно содержать и обслуживать ее.

Exchange в аренду

Компания АйТи-Лайт – поставщик услуг в области аренды различных видов программного обеспечения – предлагает очень выгодную стоимость на почтовые сервера. Кроме того, услуга от IT-Lite включает в данную стоимость также:

  1. Защиту от нежелательной почты и вирусов.ъ
  2. Возможность завести почту с доменным именем.
  3. Интеграцию почты с контактами, календарями и ToDo-листами сотрудников.
  4. Разграничение доступа.
  5. Синхронизацию данных с мобильными версиями приложениями.
  6. 2 гигабайта пространства (оно может быть впоследствии увеличено).
  7. Создание пространства для совместной работы сотрудников и др.

Таким образом, чтобы сэкономить на необходимой инфраструктуре компании, запустить при этом надежную и масштабируемую почту, гораздо выгоднее взять Microsoft Exchange в аренду, чем действовать традиционно.
Специалисты компании проконсультируют по любому интересующему вас вопросу. Контактные телефоны:

+7 (495) 646-23-16

+7 (804) 333-02-15 — бесплатный номер по всей России.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности