• Четверг, Апрель 18, 2024

Смоляне просят прокуратуру проверить работу автовокзала и перевозчиков

Журналист
Октябрь06/ 2019

Пассажиров до Мстиславля отправили на неисправном автобусе

Житель Смоленска в соцсетях  рассказал о приключениях по дороге до Мстиславля на  неисправном автобусе и просит прокуратуру проверить работу смоленского автовокзала и перевозчиков. Автобусы выходят в рейс грязные и неисправные.

По словам смолянина, 6 октября пассажиры утреннего рейса (8.30) автобуса Смоленск-Мстиславль так и не добрались до места назначения.

«Не успели отъехать от вокзала, автобус стало дергать, начал глохнуть. Каким-то образом доехали до Хиславичей, потом водитель отказался продолжать движение, ссылаясь, что автобус неисправен, тормозная система не работает. Только под влиянием Прокуратуры Смоленской области за людьми выехал автобус, который привез нас обратно домой. Возмутило и наплевательское отношение водителя автобуса, который не смог разрешить данную ситуацию. Вызвал себе тягач, и все на этом», — написал в группе «Черный список. Смоленск» Владислав Щербаков.


Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности