• Среда, Апрель 24, 2024

Этапы разработки баннеров. Плюсы уникальной полиграфической продукции

admin
Сентябрь29/ 2019

С каждым днем в бизнесе, без привязки к какой либо отрасли, количество новых участников, опытных и не очень, растет. Соответственно, все сложнее новичкам выделиться и разориться уже спустя несколько месяцев после запуска. Основной способ запомниться в глазах клиентов –качественная реклама. Без хорошей рекламы даже на качестве продукции и уровне сервиса выехать не получится. Полиграфическая продукция также должна быть в первую очередь качественной.

Что подразумевается под качественной полиграфией?

Для начала нужно разобраться в том, что дает полиграфическая продукция в сравнении с рекламой по телевизору, по радио или в интернете. Никто не говорит, что нужно отказывать от рекламы по вышеперечисленным источникам. Вот только рекламная полиграфическая продукция имеет ряд плюсов по сравнению с рекламой в том же интернете. Чтобы аудитория увидела рекламный ролик, нужно смотреть телевизор или быть в интернете. Листовка или флаер имеет более мягкое воздействие на клиента. Брошюру можно взять с собой, и изучить информацию тогда, когда это будет удобно.

Если речь идет про фирменный календарь, то тогда срок полезного действия продукции может быть увеличен, но при условии, что этот календарь будет использован по назначению. Подобная реклама не является слишком навязчивой, но остается довольно эффективной.

Эффективность сильно зависит от наполнения рекламной продукции. Под наполнением подразумевается не только рекламный текст или контактная информация. Сюда включается и тип бумаги, и выбранный лак, текстура бумаги. Есть несколько способов привлечь внимание клиента, например, выполнить тиснение золотой или серебряной фольгой. Дизайнеры могут подсказать еще несколько способов завлечь внимание клиента – сделать печать белым цветом на черном фоне, применить черный картон или использовать шелкотрафаретную печать.

Выбор материала и лака

Многое зависит от самой продукции, так как печать баннера, заказать которую можно тут — https://www.ivc3.by/services/poligrafiya/shirokoformatnaya-pechat/bannery/  берет больше своей массивностью, за счет чего и привлекается внимание клиента. С более мелкой продукцией вариантов оформления намного больше. Есть несколько оригинальных материалов, как прозрачный пластик. Он долговечный, не боится механических повреждений и влажности, и смотрится достаточно стильно.
Покрывать ли лаком продукцию полностью, или же делать это частично, остается на усмотрении заказчика. Полное покрытие лаком стоит дороже, но зато это позволит продлит жизнь продукции.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности