• Вторник, Апрель 23, 2024

На скорую в Рославле невозможно дозвониться

Журналист
Сентябрь29/ 2019
Трубку взяли только после вмешательства полиции
Жители Рославля в соцсетях пожаловались на работу скорой. Горожане сообщают, что дозвониться бывает невозможно более, чем по часу —  там просто не берут трубку или скидывают.
Рославльчанка Нелли Лебедева в группе «Главное в Рославле» рассказала, что у ее 6-летнего ребенка была температура 40, а на скорой более часа не брали трубку- взяли только тогда, когда сообщили об этом в полицию:
«Ночью поднялась температура 40,не могла сбить, ребёнок стал задыхаться, я звонила в скорую, но они не отвечали, скидывали,целый час или полтора все соседи помогали и друзья, не могли добиться, скидывали трубку, пока соседка не позвонила в полицию, только после их вмешательства они взяли телефон. Люди, что же это творится?».
В комментариях к сообщению мнения людей разделились: одни говорят, что нужно было не ждать, а брать такси и ехать самой на скорую, а другие отмечают, что экстренные службы должны работать исправно —  на то они и экстренные. Кроме этого, на такси у человека элементарно может не быть денег.
Кстати, другая рославльчанка отметила, что был случай и по номеру 112 не смогла дозвониться.


Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности