• Вторник, Апрель 23, 2024

Стали известны последние данные о подключении тепла в Смоленске

Журналист
Сентябрь27/ 2019

В администрации города озвучили, сколько домов и соцобъектов отапливается

Стали известны последние данные о подключении тепла в Смоленске. Напомним, отопительный сезон официально стартовал 25 сентября. На вечер пятницы 27 сентября запущены 94% котельных котельных и тепловых пунктов (67 и 223 соответственно).

Тепло пришло во все детские сады Смоленска, в 99% школ и 90% лечебных учреждений.

Батареи заработали в 1259 жилых домах, что составляет 70% от общего числа жилых зданий, подключенных к центральному отоплению.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS
  • Больница Красный Крест — отопление должно быть в первую очередь,но все ответственные ушли спокойно на выходные,а отопление только на 1 этаже,новый корпус,у меня сын лежит в нейрохирургии,там холодина страшная все больные замерзли,а руководству наплевать…..Надо наказывать за такое отношение к работе.Больные страдают,а им наплевать!

    • отрапортавали-отопления нет —или на своей автономке процент ставят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    • Вопрос? По какой схеме идёт подключение? Если дали раньше отопления в других домах почему нет перерасчёт за отопление??? Мы мерзнем, Докучаева 11, а платим одинаково и ещё подключение отопления Квадрой это одно, но почему у нас распоряжение о подаче тепла поступило только 25, неужели не знали о наступление ранних холодов или это так задумано, вопрос для прокуратуры?

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности