• Суббота, Апрель 20, 2024

Борисов – кто он? 

admin
Сентябрь16/ 2019

В Рославльском районе, в деревне Малые Кириллы, со своей многочисленной семьей проживает интересный человек – Борисов Олег Владимирович. Отец пятерых детей, любящий муж, трудолюбивый фермер и депутат региональной Думы. 

Он родился и вырос в деревне, учился в Кирилловской средней школе, после чего окончил рославльский техникум железнодорожного транспорта и по сей день проживает и трудится на земле. Основным своим богатством Олег Владимирович считает пятерых детей – трех сыновей и двух дочерей. Старшей дочери Екатерине – 15 лет, младшему Богдану – 3,5 года. 

Сейчас Олег трудится в крестьянско-фермерском хозяйстве своей матери, Людмилы Степановны. Вместе они взяли в аренду земли, заросшие за 30 лет кустарником и деревьями, после чего приступили к нелегкой работе по их расчистке. 

В результате из заросших, заболоченных, неприглядных участков земли получились цветущие рапсовые, гречишные и льняные поля. Стоит отметить, что выращивание льна-долгунца сейчас является приоритетным направлением растениеводства в Смоленской области! 

С 2018 года Олег Владимирович является депутатом Смоленской областной Думы 6-го созыва. Парламентарий хорошо знаком со всеми проблемами Рославльского района, к нему на прием регулярно приходят граждане, которым нужна помощь. Олег помогает родной школе, здание уже старое и постоянно нуждается в ремонте. К примеру, в этом году Борисов выделил средства на установку пластиковых окон. 

«Я люблю свою родину, свой район, и никогда не было и мысли переехать в город. Привычка жить и работать в сельской местности уже неискоренима, моя семья в этом полностью со мной согласна и всячески поддерживает в любых начинаниях. Главная задача – вырастить своих детей и привить им любовь к родине, научить их жить и работать на земле – это и есть счастье любящего отца!» – пояснил Олег Борисов. 

На вопрос, как совместить деятельность депутата, работу в сельском хозяйстве и должность многодетного любящего отца, Олег отвечает, что любовь к детям, желание помогать людям и работа на земле дают ему определенные стимулы, и находятся силы на такой ежедневный разносторонний труд, который приносит положительные результаты! 

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности