• Четверг, Апрель 18, 2024

Директор УК «Союз-Менеджмент» в Сафонове рискует сорвать старт отопительного сезона

Журналист
Сентябрь11/ 2019

Из-за долгов по зарплате сотрудники организации готовы начать забастовку

Сотрудники управляющей компании ООО «Союз-Менеджмент» (бывший  «Сервис-Плюс») в Сафонове в один голос жалуются на директора организации, госпожу  Семенкову, и большие долги по зарплате.  В сентябре дворники и сантехники  еле добились своей зарплаты за май и июнь.  Специалисты УК, ответственные за подключение отопления, с 1 октября готовы перестать работать, а не за горами старт отопительного сезона.

«Семенковой абсолютно начхать на рабочих, кормит своих прихвостней, а остальным з/п не дают. Муж работает сантехником, последние деньги давали в июле за июнь. С тех пор не видели ни копейки! Муж и ребята, что с ним работают, сказали, при таком раскладе с 1 октября они работать прекращают! Пусть Семенкова сама берет разводной ключ и идет запускать отопление!» — написала одна из подписчиц сообщества «Книга жалоб. Сафоново» во «ВКонтакте».

Другая подписчица отмечает, что ее мать работает дворником и едва выбила себе зарплату за май месяц.

Напомним, недавно и.о. руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Смоленской области полковник юстиции Анатолий Юрьевич Уханов проводил в Сафонове беседу с директором ООО «Наш дом», также  задолжавшим по зарплате, и дал ясно понять, что если мер к погашению до 12 сентября принято не будет —  ему грозит арест.

12 сентября в Сафоново пройдет повторный прием граждан,  и сотрудники ООО «Союз-Менеджмент» также могут обратиться к руководителю следкома со своей проблемой. Прием будет проходить  с 10 до 11 часов в по адресу: г.Сафоново, ул.Строителей, д.4,, здание Сафоновского МСО, (кстати, ООО «Союз-Менеджмент» располагается на этой же улице…)
— с 12 до 13 часов прием пройдет в поселке Холм-Жирковский, ул.Героя Соколова, д.8 (здание Администрации Холм-Жирковского района)

По вопросам организации личного приема можно обратиться к старшему помощнику руководителя (по приему граждан и документационному обеспечению) Шелпаковой Ю.В. по телефону: (8-4812) 38-88-44.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности