• Четверг, Март 28, 2024

«Единая Россия» сохранила лидерские позиции в Смоленской области

admin
Сентябрь09/ 2019
8 сентября жители Вяземского, Демидовского, Духовщинского, Дорогобужского, Кардымовского, Краснинского, Новодугинского, Сафоновского, Смоленского, Темкинского, Шумячского районов, а также города Смоленска и Десногорска выбирали депутатов представительных органов муниципальных образований. Также прошли дополнительные выборы в Смоленскую областную Думу по округу №24 (Дорогобужский и Угранский районы). Из 136 мандатов кандидаты от Партии «Единая Россия» выиграли 99, что составило почти 73%.

«Единая Россия» сохранила лидерские позиции в Смоленской области

Уважаемые жители Смоленской области!

Выражаю искренние слова благодарности каждому, кто отдал голос в поддержку Партии «Единая Россия», кому небезразлично будущее нашего региона. Спасибо, что вы принимаете активное участие в общественно-политической жизни Смоленщины, понимаете, что от каждого из нас зависит её процветание.
8 сентября вы подтвердили высокую степень доверия нашим кандидатам и региональному исполнительному комитету «Единой России». Ваше доверие служит импульсом к усилению работы в сфере законодательной системы, реализации партийных проектов, а также выполнению наказов и чаяний смолян.
Отдельные слова признательности кандидатам-единороссам, местным отделениям Партии. Благодаря вашим усилиям, успешной работе по реализации партийных проектов в муниципальных образованиях Смоленской области мы смогли добиться таких результатов.
Дорогие смоляне! Спасибо вам за оказанные доверие и поддержку, которые Партия «Единая Россия» оправдает результативной работой.
Секретарь Смоленского регионального отделения
Партии «Единая Россия»
Игорь Ляхов

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности