• Суббота, Апрель 20, 2024

Жителя Смоленска избили и ограбили на автобусной остановке

Журналист
Август24/ 2019
На мужчину напал новый знакомый

Житель Смоленска сходил в кафе и стал жертвой грабителя. Как сообщает региональное УМВД,  на мужчину напал его новый знакомый.

По словам заявителя, выпивая в кафе он познакомился с одним из посетителей и тот позже предложил продолжить общение в другом месте. Когда мужчины пришли на остановку  общественного транспорта новый знакомый напал на потерпевшего, избил его и отобрал 7 тысяч рублей.

Когда потерпевший обратился в полицию, стражам порядка удалось установить местонахождение подозреваемого. Им оказался ранее судимый житель Сафоново 1974 года рождения. Похищенные деньги подозреваемый успел потратить.

В настоящее время в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 161 Уголовного кодекса Российской Федерации «Грабеж». Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до четырех лет.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности