• Суббота, Апрель 20, 2024

В машину смолянки хулиганы высыпали 4 кг муки

Журналист
Август21/ 2019

Смолянка стала жертвой неизвестных злоумышленников

В Смоленске в машину автоледи засыпали 4 кг муки. Об этом сама пострадавшая рассказал в соцсетях.

«Может ли нормальный ЧЕЛОВЕК после своего поступка спать спокойно? Что могло произойти с головой, чтобы сделать такое? Зависть? Ненависть к другой национальности? К ребенку? Или моя семья вам навредила?», — задается вопросами Любовь Кан.

Смолянка пояснила: кто-то открыл заднюю дверь и высыпал муку в салон. Все произошло ночью. Видеозаписи инцидента у соседей-автолюбителей нет.

«Этот человек, возможно, целенаправленно шел на то, чтобы кому-нибудь «насорить»… Иначе смысл нести 4 кг муки в такое время?», — продолжает возмущаться Любовь.

Она не знает, кто является злоумышленником, ведь, по ее утверждению, конфликтов с соседями за три года проживания в многоэтажном доме у не было.

Но автодели считает, что причина поступка незнакомца не в том, что ее машина кому-то мешала. «Двор позволяет парковать большое количество машин, поэтому никому ходить, проезжать, разворачиваться не мешаем», — уточнила смолянка.

Фото: vk.com/id11519525

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности