• Среда, Апрель 24, 2024

Парк 1100-летия Смоленска продолжат благоустраивать

Журналист
Август19/ 2019

Заинтересованность  в развитии прилегающей территории выразило руководство ТРЦ «Макси»

Парк 1100-летия Смоленска, благоустраиваемый в 2018 году в рамках программы «Комфортная городсская среда» продолжат приводить в порядок. Вопрос обсудили в ходе встречи глава региона Алексей Островский и глава города Андрей  Борисов.

Напомним, несмотря на выполненные в парке работы, его вид оставляет желать лучшего, и смоляне постоянно жалуются на неприглядность общественной территории. Как было отмечено в ходе беседы первых лиц области и города, подрядчик получил деньги строго за фактически выполненные работы. Дальнейшее благоустройство парка продолжится. Сейчас готовность заняться этим выразило руководство расположенного рядом ТРЦ «Макси»

«Я встречался с руководством торгово-развлекательного центра «Макси», они заинтересованы в развитии прилегающей к их комплексу территории и выразили готовность произвести в парке 1100-летия города Смоленска работы по благоустройству. В настоящее время разрабатывается концепция дизайн-проекта. В следующем году все будет выполнено», — отметил Андрей Борисов.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности