• Пятница, Март 29, 2024

«АтомЭнергоСбыт» совершенствует работу Личного кабинета клиентов 

admin
Август16/ 2019

За последний год среди клиентов компании значительно выросла востребованность сервиса «Личный кабинет», которым сегодня пользуется более 40 тысяч смолян.  

Они самостоятельно в онлайн режиме получают всю информацию о лицевом счете. А недавно запущенные обновления теперь позволяют привязывать к личному кабинету несколько лицевых счетов, использовать тарифный калькулятор, а также подписываться на различные информационные рассылки.  

Кроме того, если ранее для каждого лицевого счета приходилось создавать отдельный аккаунт, то теперь можно подключить ряд лицевых счетов. Это актуально для тех, у кого несколько объектов недвижимости, например, квартира и дача. Также среди новых функций – скачивание и направление в адрес компании предзаполненных документов (договора энергоснабжения, либо соглашения о предоставлении рассрочки платежа и прочие).   

Важно отметить, что обновление сервиса не требует изменения регистрационных данных – нужно использовать те же логин и пароль. При возникновении вопросов всегда можно направить обращение через специальную форму на странице «Личного кабинета» или по телефону, указанному на сайте.  

«Мы понимаем всю важность для клиентов интерактивных форм взаимодействия с нами. Для этого постоянно совершенствуем наши сервисы. И создание современных технических решений, комфортных и удобных, — это одни из главных направлений нашей стратегии цифровизации энергосбытовой деятельности», - отметил генеральный директора АО «АтомЭнергоСбыт» Петр Конюшенко.  

АО «АтомЭнергоСбыт» – энергосбытовая компания, выполняющая функции гарантирующего поставщика электроэнергии в четырех регионах РФ. Клиентами АО «АтомЭнергоСбыт» являются более 50 тыс. юридических лиц и около 2 млн домохозяйств. Компания входит в контур управления АО «Концерн Росэнергоатом» — электроэнергетического дивизиона ГК «Росатом». 

Информация о деятельности компании регулярно обновляется на корпоративном сайте www.atоmsbt.ru 

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности