• Пятница, Апрель 19, 2024

Таксист в Смоленске объявил сбор средств на собственную свадьбу

Журналист
Август15/ 2019

Горожане молодого человека поддержали и начали перечислять средства

В Смоленске таксист  решил собрать деньги на свою свадьбу и объявил сбор средств «кому сколько не жалко». Объявление молодой человек разместил у себя в автомобиле.

-Вызвали с дочкой такси —  приехал парень на голубом «опеле», лет 20 с небольшим… в салоне звучит классика,  а на спинке кресла-  объявление: «Коплю на свадьбу…сколько вам не жалко. Р.S.: поспорил с невестой»… Так забавно! Молодец парень! Оптимист!» — поделилась главный редактор «Главной Темы» Елена Бегунова.

Таксист в Смоленске объявил сбор средств на собственную свадьбу

Как оказалось, молодой человек в Смоленске живет недавно, по национальности он — татарин, а свадьба у него запланирована на 25 сентября — День города Смоленска.

Таксист в Смоленске объявил сбор средств на собственную свадьбу

К слову,  на призыв жениха откликаются не только пассажиры его автомобиля, отдавая «сколько не жалко», но и просто интернет-пользователи. О чем сообщают в комментариях к посту нашего редактора в социальных сетях.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности