• Вторник, Апрель 23, 2024

Глава Смоленска по жалобам горожан проверит отремонтированные улицы

Журналист
Август15/ 2019

Градоначальник проконтролирует, чтобы все работы соответствовали ГОСТу и требованиям  смолян

Глава Смоленска Андрей Борисов лично проинспектирует улицы, где идет ремонт в рамках проекта «Безопасные и качественные дороги» и есть нарекания от горожан. Список улиц, по ремонту которых у смолян есть вопросы, градоначальнику обещал передать губернатор.

-Я передам Вам перечень улиц, где у смолян есть вопросы по качеству проведенного ремонта. Возьмите это на свой личный контроль, чтобы и здесь на Ново-Рослаальской, и по другим адресам подрядчики все привели в соответствие с требованиями ГОСТа и ожиданиями горожан, — отметит Алексей Островский во время внепланового визита на улицу Ново-Рославльскую. — Хотелось бы, чтобы при нашем с Вами руководстве городом и областью, когда мы что-то новое и хорошее делаем, при этом не разрушалось старое, а поддерживалось в надлежащем состоянии.

Поводом для инспекционного выезда стали обращения смолян в социальных сетях, где люди жаловались на ненадлежащее состояние тротуаров, наличие на них выбоин и ям, которые появились в результате ремонта дороги.

— Алексей Владимирович, ремонт еще не закончен. Я гарантирую, что тротуары будут приведены в надлежащее состояние, когда все работы завершатся, — отметил Андрей Борисов.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности