• Суббота, Апрель 20, 2024

Стали известно, когда закончится ремонт детской поликлиники №4 в Смоленске

Журналист
Август15/ 2019

С ходом работ ознакомился глава города Андрей Борисов

Глава Смоленска Андрей Борисов посетил детскую поликлинику №4, где сейчас идет ремонт. Визит прошел в рамках рабочего совещания по вопросам ремонта учреждения здравоохранения, в котором также приняли участие главврач детской клинической больницы Валентина Олейникова, генеральный директор регионального Фонда капитального ремонта Анатолий Телезуев и руководитель «Жилищника» Игорь Меншутин.

Напомним что здание поликлиники было построено в 1962-м году, и за это время здесь ни разу не проводился капитальный ремонт. Поликлиника обслуживает около 9000 детей. Из-за износа инженерных сетей  ранее здесь постоянно происходили коммунальные аварии, помещения часто прибывали в сырости.

По предварительным данным, подрядчик намерен закончить основной ремонт к началу отопительного сезона. Параллельно с этим глава города поручил выполнить ряд работ косметического характера, не входящих в программу капремонта. Также принято решение привести в порядок подъезд к поликлинике.

Андрей Борисов взял исполнение всех поручений на личный контроль.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности