• Пятница, Апрель 19, 2024

Смолянин купил опасный хлеб

Журналист
Август12/ 2019

В буханке попался гвоздь

Житель Смоленска в соцсетях рассказал о смертельно опасной находке в хлебе. В изделии, произведенном, по его словам «Хлебопеком» и продававшемся в «Магните», был обнаружен гвоздь.

Информация об этом появилась в группе «Киевское шоссе | Новый Смоленск | Миловидово» во  «ВКонтакте». Жители микрорайона в комментариях отметили, что, к сожалению, никогда не знаешь, правдива эта информация  или просто вброс. На опубликованном фото был только гвоздь: ни хлеба, ни чека из магазина.

Тем временем «Хлебопек» опроверг информацию о принадлежности хлеба с гвоздем их предприятию.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS
  • Добрый день всем!
    К сожалению, Интернет-издания то и дело размещают «жареные» материалы сомнительного характера, не утруждая себя проверкой их достоверности.
    Итак, по поводу «хлеба с гвоздем», якобы произведенного АО «Хлебопек».
    Во -первых АО «Хлебопек» не имеет собственного магазина по адресу, г.Смоленск, Киевское шоссе, д.52, где по нашим данным и был куплен опасный продукт.
    Кроме того, АО «Хлебопек» не производит изделие «кукурузный хлеб», упомянутое в электронных сетевых изданиях, как носитель опасного постороннего предмета.
    « В «Магните» у входа», как это, в частности, было указано в Интернет издании «Смоленск 2.0», располагается мини-пекарня некоего ИП, не имеющего к АО «Хлебопек» никакого отношения. И там действительно продается «кукурузный хлеб», в чем имели возможность убедиться представители АО «Хлебопек», выехавшие по данному адресу. Вот только это не наш хлеб!
    Хотелось бы, чтобы авторы подобных материалов относились добросовестнее к распространяемым сведениям и не распространяли недостоверную информацию, порочащую деловую репутацию предприятия с 70-летней историей.

    Со своей стороны администрация АО «Хлебопек» вынуждена направить официальные требования к владельцам электронных ресурсов о размещении письменных опровержений недостоверной информации.

    • Добрый день. В данной новости не утверждается, что хлеб с гвоздем является продукцией «Хлебопека». Отмечается, что это по словам автора поста в соцсетях. Комментарий «Хлебопека» мы также опубликовали https://glavnayatema.com/?p=65560

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности