• Четверг, Март 28, 2024

«Ростелеком» пришёл оптикой ещё в два города Смоленской области 

admin
Август08/ 2019

В июле 2019 года «Ростелеком» завершил строительство телекоммуникационной сети по технологии GPON1 в городах Ярцево и Сафоново Смоленской области. В рамках двух проектов специалисты компании проложили свыше ста километров оптоволокна и смонтировали станционное оборудование ёмкостью более чем на две тысячи абонентских портов. 

Иван Анашкин, директор Смоленского филиала ПАО «Ростелеком»:  

«Новая инфраструктура охватила более трёх тысяч домохозяйств Ярцева и Сафонова. Благодаря оптике, жителям райцентров стал доступен весь спектр цифровых сервисов «Ростелекома»: быстрый «Домашний интернет», «Интерактивное ТВ», «Умный дом» и многие другие. Эти и иные продукты цифрового провайдера можно приобрести не только по отдельности, но и в виде выгодных пакетных предложений. Например, тариф «Для семьи» объединяет услуги доступа в интернет, «Интерактивное ТВ», а также мобильную связь на всю семью». 

Тариф «Для семьи» универсален и учитывает вероятные потребности домочадцев разных возрастов. С опциями «Мультирум» и «Мультискрин» у пользователей есть возможность просматривать разные каналы сразу на нескольких телевизорах или гаджетах. От негативной информации в интернете и по телевидению семью защитит опция «Родительский контроль», с помощью которой можно блокировать доступ к сомнительным сайтам или ограничивать время, проводимое в Сети и у телеэкранов. Мобильная связь на тарифе «Для семьи» – это общий пакет с единым балансом для пяти SIM-карт (одна основная и до 4-х дополнительных). Расходовать пакет минут, трафика и SMS можно одновременно, а ежемесячная плата спишется всего один раз в месяц. 

Подробную информацию о сервисах и услугах «Ростелекома» можно найти на официальном сайте компании или по телефону горячей линии. 

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности