• Пятница, Апрель 19, 2024

Смолянам рассказали, как идет ремонт общественных территорий

Журналист
Август08/ 2019

В Смоленске продолжается реализации проекта «Комфортная городская среда»

В администрации города обсудили ход реализации проекта «Комфортная городская среда». В мэрии прошло заседание общественной комиссии под председательством заместителя главы города Смоленска по городскому хозяйству Анны Пархоменко.

Одной их тем обсуждения стало благоустройство общественных территорий.

В этом году планируется отремонтировать 4 из них. В частности, пешеходную зону по переулку Зои Космодемьянской (от ул. Николаева до пересечения с ул. Зои Космодемьянской). По этой территории контракт подписан, и подрядная организация приступает к выполнению работ.

Уже заключен контракт с подрядчиком по благоустройству бульвара «60 лет ВЛКСМ» (от ул. Шевченко до кинотеатра «Малютка»). Строители также готовы приступить к благоуйстройству.

По двум оставшимся территориям — скверам у церкви Петра и Павла и у памятника «Самолет ТУ-16» подрядчики пока неизвестны — аукционные процедуры еще продолжаются.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS
  • когда же начнут засыпать огромные ямы около домов,всюду ни пройти,ни проехать от окраин и до центра,

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности