• Четверг, Апрель 25, 2024

Смолянин убил гостя одним ударом в живот

Журналист
Август07/ 2019

Суд рассмотрел материалы дела и вынес свой вердикт

В Смоленской области перед судом предстал 54-летний ранее судимый мужчина,обвиняемый в убийстве своего гостя – 45-летнего жителя Смоленска.

Трагедия произошла в августе 2018 года в поселке Стодолище Починковского района.

«Уполномоченный полиции пришел в один из домов поселка, где на веранде дома обнаружил тело мужчины с ножевым ранением в области живота», — рассказали в СУСК РФ по Смоленской области.

Как было установлено в ходе расследования, убийству предшествовало застолье. Хозяин дома употреблял спиртные напитки с наглядно знакомым мужчиной. В разгар попойки между ними возник конфликт, и обвиняемый убил гостя, нанеся ему один удар ножом в живот. Обвиняемый утром сам пришел к соседу и рассказал, что у него дома лежит мертвый мужчина.

Суд, рассмотрев материалы дела, признал подсудимого виновным в убийстве и назначил ему наказание в виде 9 лет лишения свободы. Срок убийца будет отбывать в исправительной колонии строгого режима.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности