• Суббота, Апрель 20, 2024

В Смоленске благоустроят стихийные рынки

Журналист
Август02/ 2019

Торговые ряды возле «Центрума» осмотрел губернатор Алексей Островский

В Смоленске благоустроят рынок возле «Центрума» и другие стихийные рынки. Такое поручение дал губернатор Алексей Островский во время рабочей поездки по городу.

«То, что пожилые люди реализовывают выращенную на своих дачах продукцию, – это вынужденная для них мера. Потому что пенсия у них, к сожалению, не та, которая может привести к достойному уровню жизни. Было бы неправильно, если бы мы прекратили здесь торговую деятельность и отказали им в этом праве. Но то, что это место должно выглядеть цивилизованно, – это точно», — выразил свое мнение глава региона.

Губерантор поручил главе города Андрею Борисову сделать прилавки на таких стихийных рынках в едином концептуальном стиле, чтобы людям было удобно торговать и все выглядело эстетично.

«Я прошу Вас главам районных администраций дать необходимые поручения. Давайте сделаем так, чтобы к лету следующего года здесь все было иначе», — отметил губернатор, обращаясь к Андрею Борисову.

Напомним, также в рамках рабочей поездки по городу глава региона посетил детский сад «Лучик», на который родители пожаловались во время прямого эфира губернатора.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности