• Среда, Апрель 24, 2024

Смоленскую крепостную стену представили на фестивале «Кремли России»

Журналист
Июль30/ 2019
Гости праздника не только услышали о героической истории «Ожерелья всея Руси», но и увидели памятник 
В Туле в рамках  подготовки к празднованию 500-летия Тульского кремля прошел фестиваль клубов военно-исторической реконструкции, где рассказали о сохранившихся кремлях нашей страны и о героической истории Смоленской крепостной стены.

«Возложенные надежды мы оправдали — город был представлен в высшей степени достойно», — отметил член Совета  ВИК «СМОЛЕНСКИЙ РУБЕЖ» Максим Кузнецов.

Смоленскую крепостную стену представили на фестивале "Кремли России"

Гости исторического праздника в Туле смогли не только услышать историю Смоленской крепостной стены, но и увидеть памятник архитектуры во всей красе, благодаря работам смоленского фотографа Дениса Максимова.

«Всегда радуюсь, когда о нашем замечательном городе и его красотах узнают в других городах. Спасибо за доверие, за возможность мне представлять любимый Смоленск своими фотографиями в Туле!» —  отметил фотограф на своей странице во «ВКонтакте»

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности