• Пятница, Апрель 19, 2024

В Смоленске для боксеров найдут новое помещение

Журналист
Июль27/ 2019

Сейчас на Смоленщине всего один специализированный зал, и тот находится в полуподвальном помещении

В Смоленске для боксеров найдут новое помещение. Вопрос поднимался в ходе встречи губернатора Алексея Островского с представителями спортивного сообщества Смоленска, которая состоялась в СГАФКСТ.

К главе региона обратился Анатолий Батрасов, председатель региональной Федерации бокса. По его словам, на Смоленщине всего один специализированный зал для занятий этим олимпийским видом спорта, и тот находится в полуподвальном помещении. Причем, его оборудовали сами спортсмены.

«Существует он уже 40 лет, и за это время  подобные площадки для занятий больше не строились», — отметил Анатолий Батрасов.

Кроме того, этот специализированный зал, не может вместить всех желающих. К тому же собственник постоянно поднимает арендную плату.

Алексей Островский поручил главе города Андрею Борисову проработать этот вопрос.

«Надо подумать, можно ли для них найти подходящее помещение. Анатолий Константинович [Батрасов], глава города изучит вопрос и попробует предложить Вам какие-нибудь варианты», — заключил губернатор.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности