• Четверг, Апрель 25, 2024

Фестиваль фейерверков “Звездопад-2019” в Смоленске: гости, билеты, программа 

Журналист
Июль26/ 2019

Чем удивит в этом году одно из самых заметных событий лета 

Международный фестиваль фейерверков “Звездопад-2019” пройдет 10 августа на аэродроме “Южный”. Гостей ждет настоящий праздник для всей семьи, скучать не придется ни взрослым, ни детям, обещают организаторы. 

По традиции фестиваль проходит  в День  физкультурника, гостей праздника ждет масса соревнований (народный жим,  армрестлинг, настольный теннисфутбол), а для детей будет работать детский городок с аниматорами, фокусниками, батутами, автодромом и всевозможными мастер-классами. 

Фестиваль фейерверков “Звездопад-2019” в Смоленске: гости, билеты, программа 

Кроме этого, на фестивале пройдут живые концерты. В числе приглашенных гостей: «DiscoRD», г. Москва, «TRiJET», г. Гагарин, музыканты из Санкт-Петербурга «Бохошик» и «ZE FISH».   

Фестиваль фейерверков “Звездопад-2019” в Смоленске: гости, билеты, программа 

Программа фестиваля: 

17.00 — начало шоу-программы 

18.00 — Торжественное открытие фестиваля #ZVEZDOPAD 

21.45 — Шоу музыкальных фейерверков. В конкурсе “Пурпурное сияние” сразятся гости из Бельгии — команда «CBF Pyrotechnics», Польши — «SUPER POWER» и Германии — «Haupt feuerwerk». Однако не менее зрелищной будет и вторая часть пирошоу, где к европейским пиротехником присоединятся российские профессионалы. 

23.00 — Гранд-фейерверк 

Весь вечер будут работать повара, которые с удовольствием порадуют посетителей национальной узбекской и азербайджанской кухней. 

Конкурс фотографий 

В рамках фестиваля фейерверков “Звездопад” по традиции пройдет  конкурс среди профессиональных фотографов в двух номинациях: «Фейерверк» и «Люди». Результаты будут объявлены на закрытом показе премьеры документального фильма  #ZVEZDOPAD2019, который состоится в  сентябре. Зрители также могут принять участие  в фото-конкурсе «Фейерверк». Для этого достаточно загрузить свои фото с фестиваля в группу в социальной сети ВКонтакте (https://vk.com/fotozvezdopad). 

Где купить билет 

Приобрести билеты можно на официальном сайте мероприятия https://www.zvezdopad.suИх стоимость будет повышаться по мере приближения дня фестиваля. Детям до 12 лет в сопровождении взрослых – вход бесплатный.  

Как добраться 

Количество мест на автостоянке ограничено, поэтому можно воспользоваться общественным транспортом.  

Автобусы № 104, 41, 11  до остановки “п. Тихвинка”. При наличии билета на фестиваль вам предоставляется бесплатный проезд с центрального автовокзала Смоленска. Время отправления — 16.00, 17.00, 18.00, 19.00, 20.00. 

ВНИМАНИЕ!
Вход на территорию фестиваля будет открыт с 16.00 и закроется в 21.45. 

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности