• Пятница, Апрель 19, 2024

Следователи начали проверку детского сада «Мой мишка» в Смоленске

следком
Журналист
Июль19/ 2019

В соцсетях появились сообщения о применении к воспитанникам насилия

В Смоленске  разгорелся скандал вокруг частного детского сада «Мой мишка» и теперь учреждение ждет проверка следственного комитета.

Одна из родительниц в соцсетях пожаловалась на синяки у дочки на руках (1 год и 7 месяцев) и нежелание воспитателей заниматься детьми, когда ребенку уже отученному от пустышки пихают в рот  общую соску, чтобы не плакал. После этого в комментариях к посту многие смоляне также оставили сообщения о своем негативном опыте, связанном с данным учреждением. Речь шла в том числе и о рукоприкладстве.


“Следователями будут тщательно проверены все изложенные факты. По результатам проверки будет принято процессуальное решение. Преступления, совершенные в отношении несовершеннолетних, находятся на особом контроле у руководства следственного управления», — прокомментировали в СУ СК РФ по Смоленской области.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности