• Пятница, Март 29, 2024

В Смоленске безналичный способ оплаты за проезд могут внедрить в маршрутках

Журналист
Июль08/ 2019

В муниципальном транспорте эту систему внедрили с 1июля

В Смоленске безналичный способ оплаты за проезд могут внедрить в маршрутках. Напомним, что сейчас расплатиться картой можно только в муниципальном транспорте — городских трамваях, троллейбусах и автобусах. Система была введена с 1 июля.

На очереди — частный транспорт. Вопрос был поднял в ходе внеплановой рабочей поездки по Смоленску, которую совершил губернатор Алексей Островский совместно с главой города Андреем Борисовым. Выездное совещание было посвященное вопросам ремонта улично-дорожной сети Смоленска.

Губернатор от своего имени и от имени жителей Смоленска выразил Борисову слова благодарности за оперативное исполнили поручение по внедрению безналичной оплаты проезда в муниципальном транспорте.

«Это очень удобно, теперь проезд в общественном транспорте стал комфортнее. Нужно подумать, что необходимо сделать для того, чтобы и частные перевозчики внедрили у себя эту услугу», — подытожил Алексей Островский.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности