• Пятница, Март 29, 2024

Губернатор призвал главу Смоленска следить за «аппетитом» подрядчиков

Журналист
Июль08/ 2019

Чтобы организации не брали на себя обязательства, которые не смогут выполнить 

Губернатор Смоленской области Алексей Островский 7 июля во время воскресной рабочей поездки по городу призвал главу Смоленска Андрея Борисова тщательно следить за «аппетитом» подрядчиков, чтобы они не брали на себя обязательства, которые не смогут выполнить.

-Андрей Александрович, прошу внимательно следить за тем, чтобы подрядчики не брали на себя те обязательства, которые не могут выполнить, чтобы их «аппетиты» не противоречили интересам горожан, а то иногда получается, что техники не хватает, оборотных средств не хватает, рабочих не хватает.  Нельзя доводить до того, чтобы ремонт уличной сети проводился в ноябре — в неблагоприятных погодных условиях. Прошу Вас за этим следить, — заявил Алексей Островский.

В ходе выездного совещания первые лица области и города побывали на перекрестке улиц 25 Сентября-Соколовского-Ломоносова-Румянцева-Трамвайный проезд. Здесь планируется ремонт дорожного полотна.

Губернатор призвал главу Смоленска следить за "аппетитом" подрядчиков

«Контракт был заключен 25 июня, он включал в себя два лота —  улицу 25 Сентября и улицу Шкадова. Подрядчик уже начал работы со стороны улицы Шкадова. По контракту ремонт на двух улицах должен завершиться до конца октября. Возможно, удастся выполнить его досрочно», — пояснил Андрей Борисов.

Губернатор обратил внимание на необходимость скорейшего выполнения ремонтных работ на этом дорожном участке.

 

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности