• Пятница, Март 29, 2024

Смолянок приглашают на курс для женщин-предпринимательниц Lady007.ru

Журналист
Июль04/ 2019

Участие бесплатное

Образовательный проект Talentedme и МИМОП приглашают смолянок на бесплатный образовательный курс для женщин, которые хотят зарабатывать на любимом деле LADY007.ru — поможем сделать первые шаги 

Как сообщает Смоленская торгово-промышленная палата, старт проекта — уже 10 июля. За два месяца  вы сможете получить ответы на вопросы, связанные с бизнес-процессами и поймете, как действовать дальше.
Участниц курсов ждут:
— видео-лекции,
— вебинары
 -общение с единомышленницами
-коучинговое сопровождение (поддержка коучей на протяжении всего курса: групповые чаты, борьба со страхами, самосаботажем и проктастинацией, поиск призвания и собственных ценностей
— нетворкинг (на первый поток пришло 1600 участниц, вкупе с кураторами и спикерами — это мощная бизнес-среда, которая дает толчок для роста, это место поиска партнеров и общения с единомышленницами и экспертами)
— практические задания (к каждому блоку получите практическое задание для проработки своей идеи на практике. Сможете уже во время обучения тестировать подходы и варианты решения.

Программа курса Lady007.ru

  1. СТАРТ. Как начать свое дело. Узнаете о правилах «игры» в проекте и получите мощный заряд мотивации от идейного создателя Lady007.ru — Оксаны Кухарчук.
  2. ПРОДУКТ. Как найти уникальное предложение. Оцените свой продукт с точки зрения потребителя и найдете его преимущества среди конкурентов.
  3. ФИНАНСЫ. Как составить бизнес-план. Для приготовления блюда нужен рецепт, для организации дорожного движения — правила, для успешного старта бизнеса — проработанный бизнес-план.
  4. ПРАВОВАЯ ОСНОВА БИЗНЕСА. Как зарегистрировать юридическое лицо. Идея есть, а как ее оформить с точки зрения закона? В этом блоке исчерпывающая информация для выбора юридической формы, экологичного и легального ведения бизнеса.
  5. МАРКЕТИНГ. Как продвигать и рекламировать свой проект в социальных сетях. Каким бы уникальным не был Ваш продукт, умение «вкусно» о нем рассказать в правильном месте — залог успеха.
  6. ПРОДАЖИ. Как обеспечить поток постоянных клиентов. Продукт есть, бизнес зарегистрирован, приступаем к продажам? Где, кому и как продавать — рассказываем в этом блоке.
  7. СЕРВИС. Как создать лучший клиентский сервис и повысить лояльность. Качественный сервис становится нормой и критерием нашего выбора. Посмотрим на него со стороны владельца бизнеса: как создать сервис и поддерживать его на уровне.
  8. ПРАКТИКА. Как работать над личной мотивацией и действовать на практике. Мотивируем себя на высокие результаты, ищем вдохновение, выявляем ценности, балансируем между бизнесом и личной жизнью, прорабатываем страхи и движемся вперед.

Бонусы для участниц курса

  1. Личная электронная библиотека от издательства «Альпина Паблишер»
  2. Лучшим участницам — доступ к библиотеке курсов Нетология
  3. После прохождения курса продолжаем поддерживать выпускниц в клубе «Леди в деле»
  4. Лучшим участницам — коучинговые сессии
  5. Сертификаты (купоны) от Вконтакте

Регистрация

Код для регистрации в проекте можно получить у руководителя учебно-делового центра Смоленской ТПП Виктории Прохоренковой:

  • по тел.: +7 (4812) 63-30-91 (доб.206)
  • e-mail: education@smolenskcci.ru

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности