• Пятница, Март 29, 2024

Смоленские предприятия представят свои достижения в уральской столице

Журналист
Июль04/ 2019

В Екатеринбурге пройдет главная промышленная выставка России — ИННОПРОМ-2019

Представители пяти смоленских компаний отправятся в командировку в Екатеринбург, где с 8 по 11 июля пройдет главная промышленная выставка России — ИННОПРОМ-2019. По поручению губернатора Алексея Островского департамент промышленности и торговли Смоленской области совместно с Центром поддержки экспорта организует коллективный стенд для смоленских предприятий.

В прошлом году участие в выставке оказалось для смолян весьма результативным —  компании «LASERWAR» и Гагаринский свето-технический завод подписали с партнерами контракты на 19 миллионов рублей.

Всего в 2018 году в выставке приняли участие более 600 компаний-экспонентов, за 4 дня выставку посетили 46 тысяч человек из 107 стран мира, в том числе — российские и иностранные топ-менеджеры.

Уже известно, что главной темой выставки этого года станет «Цифровое производство: интегрированные решения», а страной-партнером — Турецкая Республика, представители которой представят достижения ведущих отраслей турецкой промышленности, инновационные разработки и перспективы дальнейшего сотрудничества между странами.

Ожидается прибытие в Екатеринбург международных делегаций из Германии, Японии, Италии, Китая, Швейцарии и Кореи.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности