• Среда, Апрель 24, 2024

Два автомобиля оказались в кювете в Смоленской области

admin
Июль21/ 2016

Пострадали подросток и 34-летний пассажир

Вчера в Смоленской области иномарка и отечественный автомобиль съехали в кювет на трассах в разных районах региона. В результате двух ДТП пострадали подросток и пассажир 1982 года рождения – отдел пропаганды УГИБДД МВД России по Смоленской области.

Первая авария случилась в 11:50 на дороге «Ольша-Велиж-Усвяты-Невель» в Смоленском районе. Водитель Fiat 1971 года рождения не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением, и автомобиль съехал в кювет. В результате ДТП пострадал пассажир 2000 года рождения, он обратился в Смоленскую областную клиническую больницу с телесными повреждениями. Второе ДТП случилось в Починковском районе около 19:30. На дороге Р-120 «Брянск-Смоленск» в районе деревни Шаталово водитель ВАЗ-21102 1981 года рождения не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением и съехал в кювет. В результате ДТП пассажир 1982 года рождения госпитализирован в Центральную районную больницу Починка.

В тот же день в Заднепровском районе Смоленска столкнулись полицейский автомобиль и иномарка.

Фото: photoral.ru

Метки:

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности