• Четверг, Апрель 25, 2024

Проценты авансом, или как бизнесу выгодно вложить деньги

admin
Июнь27/ 2019

Россельхозбанк предлагает корпоративным клиентам  депозиты с доходностью до 9,0% годовых 

В 2018 году более 600 новых клиентов оценили условия РКО в Смоленском филиале Россельхозбанка 

Впереди долгожданное время заслуженного отдыха, но только не для ваших сбережений. Финансовые решения Россельхозбанка помогут получить дополнительный доход от вложенных средств уже в новом году и даже в его первый рабочий день. Осталось только выбрать, какой продукт подходит именно вашему бизнесу. 

Депозиты — до 7,95% годовых 

Смоленский филиал Россельхозбанка предлагает предприятиям и индивидуальным предпринимателям широкую линейку депозитов с возможностью разместить свободные денежные средства на срок от 1 до 1095 дней. Размер вашего будущего дохода зависит от суммы и срока депозита, а также от наличия или отсутствия дополнительных опций, таких как возможность внесения и снятия средств. Доходность краткосрочных депозитов банка (до 365 дней) составляет до 7,95% годовых, «длинных» депозитов (1095 дней) — до 9,0% годовых. 

Для размещения средств на небольшой срок — выходные или праздничные дни — подойдет депозит «Стабильный», при размещении средств на срок от 1 до 29 дней процентные ставки устанавливаются банком в индивидуальном порядке. 

Все депозиты банка предусматривают возможность выбора периодичности выплаты процентов — как ежемесячно, так и в конце срока. И только один депозит из всей линейки позволяет получить доход уже на следующий рабочий день после размещения средств на счете — «Проценты авансом». Срок такого депозита составляет от 31 дня до 730 дней (включительно), возможности пополнения и частичного снятия средств не предусмотрено. 

Оформить депозит в Россельхозбанке вы можете на любую сумму, открытие расчетного счета при этом не требуется. По всем интересующим вопросам вы сможете обратиться к своему персональному менеджеру. 

Процент на остаток по счету — до 7,05% годовых 

В 2018 году новые клиенты Смоленского филиала РСХБ оценили возможность получения пассивного дохода: банк начисляет до 7,05% годовых на минимальный неснижаемый остаток на расчетном счете. При этом доступ к текущим средствам на счете, превышающим сумму неснижаемого остатка, сохраняется. 

Сумма неснижаемого остатка, периодичность и другие условия начисления процентов, а также размер процентной ставки обсуждаются с каждым клиентом в индивидуальном порядке. 

Расчетно-кассовое обслуживание Россельхозбанка ориентировано на оперативное и удобное проведение финансовых операций. В рабочее время с вами на связи персональный менеджер банка, а все операции доступны в режиме 24/7 в интернет-банке. 

Спецсчета для участников госзакупок — до 4% годовых 

Для тех, кто только планирует принять участие в госзакупках или уже участвует в конкурсах и аукционах в рамках 44-ФЗ, Смоленский филиал Россельхозбанка предлагает бесплатное открытие и обслуживание специальных счетов. 

Такой счет не только выступит в качестве обязательного обеспечения заявки на участие в электронных закупках, но и позволит получить доход выше среднерыночного: на любую сумму на спецсчете, в том числе заблокированную в целях обеспечения заявки, банк начисляет от 2 до 4% годовых в зависимости от суммы остатка. 

Среди других преимуществ открытия специального счета в Россельхозбанке — отсутствие комиссий (за заверение документов, блокировку денежных средств и прочее), возможность использования спецсчета для участия в торгах на одной или нескольких электронных торговых площадках одновременно. Наличие расчетного счета в банке необязательно. 

Для открытия спецсчета в Россельхозбанке необходимо предоставить стандартный пакет документов — как для открытия расчетного счета. 

Подробная информация об условиях размещения денежных средств в АО «Россельхозбанк», а также о других продуктах и услугах для бизнеса — на сайте банка и по телефону 8 (4812) 33-90-21, 38-87-85. 

Указанные условия действительны на дату публикации данного материала. Предложение не является публичной офертой. 

Генеральная лицензия Банка России № 3349 (бессрочная). 

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности