• Четверг, Апрель 18, 2024

Стартовал ремонт дороги Смоленск-Русилово-Упокой-Монастырщина 

Журналист
Июнь26/ 2019

Работы ведутся в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». 

«Смоленскавтодор»  в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» приступил в Смоленском районе к ремонту дороги Смоленск-Русилово-Упокой-Монастырщина, сообщает пресс-служба обладминистрации.

Обновить дорожное полотно планируется на участке в 8,5 километров. Всего в 2019 году «Смоленскавтодор» отремонтирует около 100 километров региональных дорог.

Также в рамках нацпроекта в регионе ведется ремонт еще пяти дорог. В частности, на участке трассы «Беларусь»-Гагарин  уже обновили асфальт , идет отсыпка обочин и устройство автобусных остановок. На  участке дороги «Брянск-Смоленск-граница с Республикой Беларусь»-Хиславичи-граница с Республикой Беларусь укладывают верхний слой асфальта.

Кроме этого, укладка выравнивающего слоя идет на дорогах М1-Хмелита-Холм-Жирковский-Яковлево; Смоленск-Красный; Рославль-Ельня-Дорогобуж-Сафоново. 

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности