• Четверг, Апрель 18, 2024

Смоленский филиал Россельхозбанка отмечает 18-летие 

admin
Июнь25/ 2019

25 июня Смоленский региональный филиал АО «Россельхозбанк» отмечает 18-летие со дня своего образования. 

Смоленский региональный филиал АО «Россельхозбанк» работает в регионе с июня 2001 года и представлен на территории Смоленской области 7 внутренними структурными подразделениями, охватывая 70% населения. Филиал занимает второе место среди банков по размеру филиальной сети. 

Россельхозбанк в Смоленской области — надежный партнер фермеров, предпринимателей и сельских жителей. Клиентами филиала Банка являются более 5,5 тысяч предприятий различных форм собственности и около 120 тысяч частных лиц. Кредитный портфель филиала по корпоративному и розничному бизнесу превышает 4,5 млрд рублей, привлеченные средства клиентов — более 15 млрд рублей (на 1 июня 2019 г.) 

Одним из приоритетных направлений деятельности Россельхозбанка является финансирование сельхозтоваропроизводителей. Уже в 2019 году Смоленским филиалом на эти цели было направлено кредитов на сумму свыше 680 млн рублей. 

Филиал активно работает с населением Смоленской области. Розничный кредитный портфель филиала на отчетную дату составил 3,5 млрд. Объем привлеченных средств частных клиентов превысил 10 млрд рублей. 

«Смоленский филиал РСХБ занимает уверенные позиции на рынке финансовых услуг Смоленской области. Мы благодарны своим клиентам, деловым партнерам и жителям Смоленщины за оказанное доверие и уверенны, что наша активная работа является важной и полезной для развития региона», — отметил Алексей Сенокосов, директор Смоленского филиала АО «Россельхозбанк». 

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности