• Пятница, Апрель 19, 2024

Молодых смолян приглашают на фестиваль в Крым

Журналист
Июнь25/ 2019

«Таврида – АРТ» ждет студентов, аспирантов, деятелей культуры и дизайнеров от 18 до 30 лет

Молодых смолян приглашают на творческий фестиваль «Таврита-АРТ». Он пройдет с 20 по 26 августа года на площадке бухты Капсель в Судаке (Республика Крым).

Участниками мероприятия могут стать студенты, аспиранты, преподаватели и ученые, деятели культуры и искусства, дизайнеры и архитекторы от 18 до 30 лет — граждане РФ. Планируется, что творческих фестиваль объединит около 34 тысяч человек — представителей разных регионов России.

Программа мероприятия уже известна и состоит из четырех блоков: событийные площадки арт-кварталов (тематические креативные пространства с собственной инфраструктурой), арт-парк, общие дневные мероприятия (творческие встречи, мастер-классы, поэтические и рэп-баттлы, открытый кинотеатр и пр.), а также вечерняя музыкальная программа.

Чтобы стать участником творческого фестиваля, необходимо до 10 июля пройти регистрацию на официальном сайте www.tavridafest.art. На основании анкеты и творческой работы, прикрепленной к заявке, будет сформирован рекомендуемый список участников. Также можно стать зрителем «Тавриды – АРТ», для этого достаточно заполнить анкету на том же ресурсе и указать предполагаемую дату прибытия. Посещение программы Фестиваля – бесплатное.

Напомним, что Фестиваль является частью Всероссийского форума молодых деятелей культуры и искусств «Таврида 5.0», который проводится при поддержке Федерального агентства по делам молодежи, и станет его завершающим мероприятием.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности