• Четверг, Март 28, 2024

Смоленских предпринимателей приглашают на бизнес-форум в лес

Журналист
Июнь24/ 2019

Бизнес-лагерь Лiпень.PRO-2019 будет работать в 90 километрах от Минска

26-28 июля предпринимателей Смоленской области приглашают принять участие в работе  бизнес-лагеря Лiпень.PRO-2019. В этом году мероприятие пройдет у берега реки Неман в 90 километрах от Минска.

Программа бизнес-лагеря выстроена таким образом, чтобы все участники познакомились друг с другом, нашли полезные контакты и узнали последние фишки в бизнесе. На протяжение всего отдыха участники смогут послушать выступления более 25 спикеров из числа известных бизнесменов. Эксперты поделятся своими секретами и знаниями в области бизнеса, менеджмента, психологии, личного развития, нестандартных подходов к ведению дел.

Еще одна особенность форума — спикеры выступают без презентаций. Все пройдет в неформальной обстановке, где каждый сможет задать свой “каверзный” вопрос спикеру.

Помимо 24-часового нетворкинга и обучения, участников ждет более 20 локаций для отдыха и развлечений: мастер-класс по игре на ханге (ударный инструмент из двух металлических полусфер),  фитнес, волейбол и  вечерние посиделки у костра с песнями под гитару.

Бизнес-лагерь «Лiпень.PRO» проводится общественным объединение «Общество содействия инновационному бизнесу» (ОСИБ) при поддержке Агентства США по международному развитию (USAID)

Для участников организован трансфер из Минска, проживание в палатках и номерах и питание на протяжение всего отдыха. Подробности на сайте.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности