• Суббота, Апрель 20, 2024

Специалисты смоленского филиала «Россети Центр» восстанавливают электроснабжение в Ершичском районе

admin
Июнь24/ 2019

Ремонтные бригады смоленского филиала «Россети Центр»  оперативно восстанавливают электроснабжение потребителей в Ершичском районе обесточенных в результате циклона 

Энергетики оперативно устраняют последствия циклона, прошедшего над Ершичским районом Смоленской области. 23 июня в результате шквалистого ветра, произошли обрывы проводов на линиях электропередачи, что привело к перебоям в электроснабжении потребителей. 

По оперативным данным энергетики филиала «Россети Центр Смоленскэнерго» восстановили электроснабжение основной части потребителей и электроснабжение  всех  социально-значимых объектов района , попавшие в зону отключения.  

В настоящее время энергетики предпринимают все меры для скорейшего восстановления электроснабжения. В  работах  задействованы 10  ремонтных бригад, 15 единиц техники и 5 РИСЭ (резервные источники электроснабжения). 

Окончательно восстановить электроснабжение пострадавших населенных пунктов планируется 24 июня. 

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности