• Пятница, Март 29, 2024

ТОП-7 плюсов лоферов, которые повлияют на выбор

admin
Июнь20/ 2019

Расскажем, почему, выбирая мужскую обувь, стоит обратить внимание на лоферы. У этого варианты гораздо больше плюсов, чем вы думаете.

Лоферы – нетипичная и очень стильная мужская обувь, которую можно встретить во многих брендовых магазинах. С виду они напоминают мокасины, но у них небольшой низкий каблук и подошва. Их яркая отличительная черта – выступающий язычок, отсутствие шнурков, а также наличие декоративной кисточки.

Стильные лоферы купить стоит в том случае, если вас привлекает классическая обувь без малейшего намека на формальность. Лоферы – одна из немногих разновидностей мужской обуви, которую сложно описать одним словом. И в этом их плюс.

ТОП-7 плюсов лоферов, которые повлияют на выборЗа что можно полюбить эту модель? 

  • Длительный срок службы. Если речь идет о качественных товарах, то такой обуви просто нет сносу. Пара прослужит довольно долго даже при ежедневной носке. И, конечно, каждый раз будет радовать своей легкостью и практичностью.
  • Лучшие материалы. Брендовые модели – это натуральные материалы (например, кожа или замша), новейшие технологии и нестандартный подход дизайнеров к каждой паре. Такая обувь смотрится солидно в сочетании с разной одеждой.
  • Прочная подошва. Такая пара не боится непогоды. Подошва и каблук из прочных материалов защищают стопы от промокания, а саму основу – от повреждений при контакте с водой, пылью и грязью.
  • Максимум комфорта. В лоферах из натуральных материалов стопа всегда дышит. И в них комфортно даже во время длительных прогулок пешком. Такая обувь позволяет ощутить вкус жизни и радоваться каждому новому шагу.
  • Впечатляющее разнообразие. Лоферы – это всегда что-то новое. Это вариант для парней, которые не любят повторяться. Они отличаются не только материалом и цветом, но и дизайном, а также декоративными элементами.
  • Акцент на безопасность. Это 100% безопасная обувь, которая не травмирует стопу. Даже если предстоит много двигаться – бегать, танцевать и т.д., лоферы выдержат любые нагрузки и сохранят привлекательный внешний вид.
  • Цена, которая устраивает. Даже брендовые модели отличаются демократичной стоимостью. За одну пару не придется выкладывать целое состояние – тот случай, когда нравятся и качество, и стиль, и цена.

Как подобрать правильно? 

В этом деле самое главное – не торопиться. Такая мужская обувь в Минске представлена в различных брендовых магазинах, консультанты которых обязательно предложат несколько интересных вариантов с учетом пожеланий и бюджета клиента. А еще стоит знать несколько базовых правил:

  1. бельгийские модели следует носить только с тонкими носками;
  2. штаны нужно натягивать внизу, не должно быть складок;
  3. темные варианты не сочетаются со светлыми носками;
  4. шорты с лоферами не носят с длинными носками;
  5. брюки должны заканчиваться перед лодыжками.Идеальные лоферы подобрать легче, чем кажется. Главное – сделать это в правильном магазине.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности