• Суббота, Апрель 20, 2024

В пригороде Смоленска канализация стекает к строящемуся дому

Журналист
Июнь13/ 2019

Жильцы пятиэтажки, от которой стоки бегут к новостройке, обвиняют управляющую компанию в бездействии.

В деревне Киселевка Смоленского района жильцы дома № 7 по улице Никольской и близлежащих вынуждены дышать «ароматами» канализации: стоки льются по дворовой территории, а затем уходят в овраге, где сейчас идет строительство нового дома. Управляющая компания «Партнер» при этом никаких мер не предпринимает, рассказала местная жительница в группе «Черный список.Смоленск» во «ВКонтакте».

«От первого до пятого этажа нечем дышать,в жару открыть окно нереально. В овраге строят дом, жильцам которого не повезет (застройщик «Никольские ворота»),они будут по уши в канализации. «Партнер» ничего не делает для устранения неприятности.»Никольские ворота» будут прокладывать дорогу к строящемуся дому через стоки канализации», — посетовала смолянка

В комментариях к посту местные жители  отметили, что таунхаусы напротив «Английского дома» также сливают канализацию прямо под стоящие рядом дома и зимой, и летом.

«И который год уже никак не решат эту проблему. Вчера к дому проехать нельзя было, вонь жуткая» — отмечает одна из подписчиц паблика.

Смоляне советуют местным жителям обратиться в Роспотребнадзор

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности