• Вторник, Апрель 23, 2024

Международная выставка Wedding Fashion Moscow стартует 16 августа

Журналист
Июнь13/ 2019

Под одной крышей соберутся  лучшие производители свадебных и вечерних платьев, мужских костюмов, аксессуаров, бижутерии, свадебной обуви и детской церемониальной одежды из 10 стран мира.

16-18 августа в  Москве в 75-ом павильоне ВДНХ пройдет  XXXV международная выставка Wedding Fashion Moscow: Свадебная, Вечерняя Мода и Аксессуары» — большое событие для тех, кто имеет отношение к  свадебному бизнесу.  

Для профессионалов это уникальная площадка для приобретения новых деловых контактов и заключения договоров о сотрудничестве. Только на летней выставке можно получить беспрецедентные скидки от производителей и персональные предложения.   

Выставка соберет под одной крышей лучших производителей свадебных, вечерних платьев, мужских костюмов, аксессуаров, бижутерии, свадебной обуви, детской церемониальной одежды, а также тканей более чем из 10 стран мира: России, Украины, Белоруссии, Словении, Польши, Италии, Испании, Великобритании, Индии, Китая, Израиля, США.  

«Приглашаем всех невест и женихов принять участие в работе жюри и быть одними из главных в результате определения победителей конкурса, получить полное представление обо всех, кто и как может организовать вашу неповторимую свадьбу. Всем участникам жюри подарок и бесплатный вход на свадебную выставку Wedding Fashion Moscow», — зазывают организаторы.

Время работы выставки:
16 августа: 10:00 – 18:00
17 августа: 10:00 – 18:00
18 августа: 10:00 – 15:00
 Подробности на сайте мероприятия www.weddingfashion.ru 

 

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности