• Пятница, Март 29, 2024

В Смоленске на смену железным мусорным бакам придут современные контейнеры

Журналист
Июнь12/ 2019

«Первые ласточки» уже можно видеть на улицах Смоленска

В Смоленске появились новые мусорные контейнеры, изготовленные из современных полимерных материалов. Их отличает не только современный дизайн, но и повышенная долговечность и устойчивость к влаге. Также они оснащены крышкой, что препятствует распространению неприятного запаха от мусора, предотвращает попадание вовнутрь осадков и защищает мусор от рассыпания.

Акционерное общество «Спецавтохозяйство» как региональный оператор по обращению с твердыми коммунальными отходами уже установил новые контейнеры на трех мусорных площадках. Вот-вот они появятся и в парке «Блонье».

Ранее губернатор Алексей Островский обратил внимание на ненадлежащее состояние контейнерных площадок в центральной части Смоленска и поручил подчиненным наладить работу с тем, чтобы привести в порядок эти территории. А также обеспечить площадки новенькими контейнерами.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности