• Четверг, Март 28, 2024

В Смоленской области будут развивать новые информационно-телекоммуникационные технологии

Журналист
Июнь07/ 2019

Руководство региона подписало соглашение с компанией «ВымпелКом»

В Смоленской области планируют реализовать инновационные проекты по созданию и развитию новых информационно-телекоммуникационных технологий и сервисов в сфере связи. Губернатор Алексей Островский на международном экономическом форуме в Санкт-Петербурге подписал Соглашение о сотрудничестве с компанией «ВымпелКом».

Ожидается, что такое взаимодействие сделает для жителей региона более доступными различные государственные и муниципальные электронные услуги и сервисы.

-Соглашение направлено, в том числе, и на увеличение турпотока, а также улучшение социально-экономических условий для смолян,- отметил директор по работе с  государственными заказчиками ПАО «Вымпел-Коммуникации» Александр Шведов.

Напомним, «ВымпелКом» — один из крупнейших мировых операторов связи, российская телекоммуникационная компания, которая оказывает услуги по предоставлению доступа к сети Интернет, а также междугородной и международной телефонной связи.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности