• Пятница, Март 29, 2024

В Смоленской области пройдет межрегиональный этап премии «Бизнес-Успех»

Журналист
Июнь05/ 2019

Самым успешным вручат «Золотые домкраты»

20 июня в Смоленской области в рамках Всероссийского форума «Территория бизнеса – территория жизни» состоится межрегиональный этап Национальной премии «Бизнес-Успех».

Предприниматели соберутся в Гагарине.

Организаторами форума традиционно выступают Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов и Общественная палата РФ. Мероприятие проводится при поддержке администрации Смоленской области. Ожидается, что его почетными гостями станут президент «ОПОРЫ РОССИИ» Александр Калинин и губернатор Алексей Островский.

Что ждет малый бизнес в 2019-2020 годах, как договориться с банками, какие новые рынки можно осваивать и что необходимо делать регионам, чтобы улучшить бизнес-климат? Эти и другие темы станут предметом разговора в рамках пленарного заседания форума.

На мероприятии будут присутствовать и главы муниципалитетов Смоленской области, которым предстоит защитить свои проекты по привлечению инвестиций.

А предприниматели — участники межрегионального этапа Национальной премии «Бизнес-Успех» презентуют свои бизнес-идеи в таких номинациях, как «Лучший интернет-проект», «Лучший женский проект», «ЗОЖ» и другие.

Заявки на конкурс принимаются до 11 июня 2019 по ссылке http://bsaward.ru/2019/gagarin.

Всех гостей форума ждут различные мастер-классы и круглые столы. Победители получат специальные призы от организаторов и партнеров премии. И поборются за главный приз – символ «Бизнес-Успеха» статуэтку «Золотой домкрат».

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности