• Четверг, Март 28, 2024

На ремонт крыши ДК в Духовщинском районе выделят 600 тыс. рублей

Журналист
Июнь05/ 2019

Сельские  дома культуры в регионе продолжают поддерживать в рамках партпроекта «Единой России», заявил Сергей Неверов

В деревне Третьяково Духовщинского района Смоленщины в рамках партпроекта «Единой России» отремонтируют крышу местного Дома культуры, который был построен еще в 1961 году. На эти цели будет выделено  600 тысяч рублей, заявил во время рабочего визита в район заместитель председателя Госдумы Сергей Неверов.

Также вице-спикер обещал найти возможность дополнительно подарить главному досуговому центру села новое музыкальное оборудование.

На ремонт крыши ДК в Духовщинском районе выделят 600 тыс. рублей

«Мы очень рады этой новости и с нетерпением будем ждать, когда наш Дом культуры преобразится», — отметила директор ДК Светлана Сергеенкова. — «Наш Дом культуры  пользуется спросом. У нас проводятся различные мероприятия, концерты, конкурсы. Бывает, что к нам приезжают даже из Духовщины и Ярцевского района. Люди благодарны нам за досуг».

Напомним, партийная программа по ремонту и оборудованию ДК «Культура малой Родины» работает в регионе третий год. В 2019-м году поддержку получат более 50 объектов в каждом районе области.

Фото: smolensk.er.ru

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности