• Пятница, Март 29, 2024

Смолянка устроилась загорать у Кургана Бессмертия

Журналист
Июнь04/ 2019

Горожане возмущены 

В Смоленске жители и гости города, гуляющие по Реадовскому парку,  оказались неприятно удивлены: местная жительница устроилась загорать у Кургана Бессмертия. Фотографию женщины в откровенном купальнике и неприличной позе выложили в соцсети.

Большинство интернет-пользователей, не стесняясь в выражениях, прошлись и по наряу, и по фигуре отдыхающей. Основная масса смолян возмущена самим фактом подобного отдыха у Кургана Бессмертия.–

«Дело не в опе, а в месте, на котором эта опа лежит. Спасибо, конечно, что на курган не залезла, но в той же Реадовке есть и получше места для загара», –отметила одна из подписчиц группы «Черный список. Смоленск» во «ВКонтакте».

К слову, с пониманием того, что представляет собой Курган Бессмертия и какое поведение допустимо рядом с ним, у некоторых горожан беда:  летом здесь загорают полуобнаженные девушки, а зимой и дети, и взрослые катаются со склонов Кургана на «ватрушках» и санках.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности