• Четверг, Апрель 25, 2024

Онлайн-футбол в удобном формате

admin
Май31/ 2019

Теперь весь онлайн-футбол будет доступен посредством Вашего гаджета. Это хорошая возможность узнавать много нового из мира любимых чемпионатов и о своих фаворитах в целом.

Достаточно противоречиво сезон 2018/19 сложился для мадридского «Атлетико». Однозначным провалом его не назовешь, но совершенно очевидно, что болельщики ждали большего. В чемпионате команда попала в тройку призеров, но реальную борьбу за золотые медали практически не вела. В Лиги чемпионов уступили «Ювентусу». Причем в ответном поединке «матрасники» выглядели настолько «разобранными», что даже не сумели создать реальных голевых моментов.

В Кубке Испании клуб также вылетел достаточно рано. Как итог, положительно оценить выступления команды точно нельзя. Вместе с тем показанные результаты тоже вполне достойны. Следить за ними Вы сможете благодаря онлайн футболу.

Уже сейчас ходят слухи, что летом команду покинет ряд ветеранов. В частности:

Годин;

Диего Коста;

Хуанфран.

Они стали все реже попадать в состав в сезоне 2018/19 и, самое главное, часто не приносили пользу команде. Особенно это касается Диего Косты, который не просто мало забивал, но и несколько раз подводил коллектив глупыми удалениями. Так, например, было во встрече с «Барселоной», когда форвард получил красную карточку еще в первом тайме. После этого его дисквалифицировали на долгое время за оскорбления арбитра.

Что ждет Атлетико Мадрид в будущем сезоне? 

Очевидно, что Атлетико Мадрид необходимо несколько омолодить состав. В первую очередь это касается линии обороны, где практически всем уже далеко за 30. Нужно точечное усиление, чем всегда и славились «матрасники».

Вряд ли от клуба можно ждать громких трансферов. Более 80 миллионов евро, которые удалось выручить с продажи Эрнандеса в «Баварию», наверняка пойдут на приобретение новых молодых игроков. В целом запас прочности должен позволить Атлетико Мадрид успешно выступать как на внутренней, так и на международной арене. Однако, как сложатся дела в реальности, мы узнаем только этой осенью.
Для клуба также важно, что у руля остается Диего Симеоне, который неизменно руководит коллективом вот уже несколько лет и приводил его к последним знаковым победам внутри Испании и на международной арене.

Если же Вы хотите узнавать все новости о выступлениях «Атлетико» и конкурентов команды, то заходите на сайт спортивной статистики, где представлены актуальные данные, а также расписание предстоящих матчей, что позволит не упускать ничего значимого.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности