• Четверг, Март 28, 2024

В Смоленске пройдет парад творческих людей «Шагающий СЮРТУК»

Журналист
Май29/ 2019

Присоединиться могут все желающие

9 июня, в воскресенье,  по центральным улицам Смоленска пройдут участники парада творческой молодежи и не только «Шагающий СЮРТУК» (Сюрреалистичный Театр Уличной Культуры), сообщают организаторы.

Яркое шествие стартует в  16:00 от улицы Коммунистической напротив КДЦ «Губернский» и пройдет через центр города до Лопатинского сада, где на Массовом поле праздник продолжится.  В колонне шествующих будут артисты, художники, ходулисты, карнавальные велосипедисты и другие яркие персонажи, также будет передвижная сцена, на которой смоленские музыканты во время движения будут исполнять каверы известных песен.
«Стать участником парада могут все желающие. Главное иметь яркий образ-наряд и любой инструмент создающий звук. Все что угодно, от саксофона до свистульки, от барабана до доски. Приветствуются транспоранты, флаги с названием коллективов. Именно Вы можете стать самым яркой его краской и самой звонкой нотой! «, — отмечают организаторы.
Коллективам для участия нужно оставить заявку в сообщениях группы парада в ВК, одиночным карнавальщикам — не обязательно.
Фото: vk.com/sur_tu

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности